http://10pix.ru/img1/2018/3296072.png
Оливер Сигал/Oliver Segal
Эд Вествик/Ed Westwick
19 лет/252 – с момент рождения
Юридический, 3
Раса: вампир
Общее описание: этот парень самый мерзкий тип в колледже. Родился он 252 года назад в Вашингтоне. Его родители не самые богатые в мире, они уделяли мало внимания своему единственному ребенку Оливеру. Этот факт сильно повлиял на подальшую жизнь Сигала. Со своей прошлой жизни он вообще мало что помнит или просто хочет забыть все до мельчайших подробностей. В свое восемнадцатое день рожденья он был в горах со своим друзьями и, через малую неосторожность, упал с обрыва скалы. Парень мог умереть сразу же после падения, но неизвестно почему, а крохотная частица жизни в нем все-таки осталась. К счастью или нет, но одной из его друзей была вампирша Рози, что в тот день была с ним. Она то и обратила его. Приловчиться в новому образу жизни, да и вообще к новой жизни, было парню не так уж и сложно, ибо все начальные стадии прошел он вместе с Розиной. Так шли годы и Олли стал опытным вампиром, но очень жестоким, хладнокровным и безжалостным. Он убивал всех, кто ставал ему на пути или же просто ради развлечения. Рози это не нравилось и со временем она покинула его. За всю свою сознательную жизнь он побывал во всех странах мира и окончательно освоился в столице Англии – Лондоне. В этом городе он и пошел в университет, где встретил Милиан. Эта бессердечная стерва оказалась юной вампиршей, которая потребовала в помощи, дабы освоится в мире заново. Оливер стал её наставником, а заодно и парнем. Тайно общество Мафия было создано с первых дней существования, именно его и возглавил Сигал.
Пара: Милиан Соулт.

http://10pix.ru/img1/2114/3296075.png
Милиан Соулт/Milian Soult
Лейтон Мистер/Leighton Meester
18 лет
Театральный, 2
Раса: вампир
Общее описание: юная красавица, королева университета и известная всем персона. Каждая девчонка горит желанием попасть к ней в свиту, но никто не знает о её маленьком секрете. Милиан – молодая вампирша и с момента обращение не прошел еще даже год. Девушка не относится к богатеньким детишкам своих богатеньких родителей, ибо её родители не имеют возможность покупать все, что пожелает душа их дочери. Родилась она восемнадцать лет назад в Лондоне в семье самых обычных преподавателей литературы и художественного искусства в средней школе. С рождения, с первых дней жизни малышки Мили в ней росли отрицательные качества. Мистер и миссис Соулт не раз пытались исправить свою дочь, отправляли в лагеря и школы, которые специализируются на воспитании трудных подростков. В одном из этих заведений Милиан и познакомилась с проклятьем всей своей жизни, с парнем по имени Клайд. Разгорелся бурный роман. Новое чувство пробудило в ней некий талант к актерству и развивался он стремительно. Вот тогда она и решила, что в любом случае будет актрисой. Отношения с Клайдом были длительные и продержались не менее трех лет. Этот университет принес множество изменений в её жизни и преподнес бессмертие. Одной ночью злой парень пришел в комнату Соулт. Девушка была напугана до смерти. И тогда случилось непоправимое. Утром, когда Милиан проснулась, она осознала, что её бывший парень был вампиром и обратил её. В это верить, естественно, Мил не хотела, но факты были и они говорили сами за себя. Клайд исчез из её жизни, но теперь он должен быть осторожным, ибо Мили отомстит за все. Не прошло и года, как девушка обрела счастье с парнем по имени Оливер Сигал. Эта парочка стоит не только на вершине ТО Мафия, но и всего университета.
Пара: Оливер Сигал.

http://10pix.ru/img1/2338/3296079.png
Жак де Мосье/Jacques de Monsieur
Чейс Кроуфорд/Chace Crawford
18 лет
Психология, 2
Раса: человек
Общее описание: красавчик Жак – повелитель женских сердец, его заслуженно можно назвать вторым Казановой, хотя он уже его, наверное, переплюнул в количестве покоренных девушек. Видимо, что причиной такого поведения стало место рождения парня, а его родиной является город любви и страсти – Париж. Его родители - обеспеченный деньгами и славой люди, они имеют свой собственный бизнес. С самых первых дней жизни де Мосье окружала забота, любовь, счастье и море денег, что избаловало юного красавца до невозможности. Эгоист, избалованный мальчик – эти слова ярко выражают его сущность. Благодаря его внешности он избалован не только деньгами, но и женским вниманием. Всегда безупречен и это стало правилом без исключений. Люси де Мосье – мать Жака, захотела расширить круги производства своих парфюмов «де Мосье» и переехала вместе с семьей в Лондон. Это случилось тогда, когда второму Казанове было лет четырнадцать. В новом городе внимание женского пола было еще масштабнее. Милашка Жакки, именно так называли его все девушки, был ангелом лишь снаружи. После поступления на факультет психологии в Лондонский университет Жак сразу попал в ТО Мафию. А все почему? Все потому, что его отец был мафиози и многие его знали, как Кинг. Так как де Мосье привык иметь все и сразу, то понятно, что он пожелал возглавить общество, в котором числится. Думаю, стоит сказать о том, что Жак всегда всего добивается и ради цели готов пойти на любые жертвы. Когда он станет королем, то королевой должна быть другая девушка и, по его мнению, жестокая красотка первокурсница, которую никто не знает. Но он еще не знает с кем ему прийдется вести войну.
Пара: на выбор.

http://10pix.ru/img1/96108/3312770.png
Маргарет Йордан/Margaret Jordan
Кэндис Аккола/Candice Accola
Дизайн, 3
Раса: человек
Общее описание: милая, наивная девушка с добрыми глазами. Она очень хороший человек, но что тогда делает в ТО Мафия? Ответ прост, хотя это уже с какой стороны посмотреть. Маргарет просто узнала о секрете Оливера, о том, что этот парень не тот за кого себя выдает. Она узнала, что он вампир. Звучит тревожно. Именно так все и есть. Под угрозой быть разоблаченными, Олли принимает её в тайное общество. В этот же день девятнадцать лет назад у Нины и Николая Йордан родилась красавица-дочь, её же именовали Маргарет. Это происходило в столице Болгарии. Счастливая семья, все добрые и без нотки иронии и недоверия. Но одной ужасной ночью вся эта идиллия рухнула. В грозу, когда глава семейства Йордан вместе со своей любимой женой ехали забирать Арет у бабушки, тогда девочке было лет семь, не больше. Девушка и по сей день помнит все о той ужасной ночи, когда её любимые родители погибли в автокатастрофе. В каждую грозовую ночь она переживает все заново и воспоминания не дают ей покоя, и это её самый большой в мире страх, о котором никто не знает, ведь он спрятан в недрах её внутреннего мира, закрытого для обозрения посторонних и многих близких людей. В школе Маргарет была примерной ученицей, все всегда делала правильно, никаких проблем с учебой или поведением не было. К огромному сожалению, у её бабушки миссис Монев не было достаточно средств, дабы обеспечить Арет всем. Это стало причиной того, что девушка углубилась в дизайн одежды. У нее всегда все было безупречно. Одного дня, когда на презентации одежды от Йордан присутствовал декан факультета дизайна Лондонского университета, то её зачислили на бесплатное обучение в нем. Прошло три года с тех пор. Жизнь Марго под угрозой, ведь Сигал, дабы она не поведала всем о тайне существования вампиров, может убить её или обратить. Даже непонятно что именно хуже.
Пара: на выбор.