12.09.
Студенты Лондонского университета живут с присущим им шиком.
Есть настоящие аристократы, а есть и простые ученики из семей среднего достатка. А еще в Лондонском университете есть студенты-вампиры.
Вампиры появились в Лондоне не случайно.
Изначально была большая группа кровососов, но она распалась из-за разногласий. Спустя время одним просто захотелось посетить такое интересное место, как Лондонский университет, а других посетило желание за ними понаблюдать либо подпортить их вечную жизнь. Так легко и просто улицы Лондона заполнились приезжими вампирами, которым приспичило поиграть в студентов престижного университета.
В самом университете также хватает хлопот: различные группировки по интересам, подпольное казино, бордель, наркоторговля в стенах университета… Кому скажи, не поверят, что такой беспредел может твориться в таком месте. Но это так. Да еще прибавьте к этому многочисленные убийства, которые тщательно скрывают от глаз общественности. Ну да, убийства.
А что вы хотели от прибытия вампиров? Вот только последнее жесткое убийство первокурсницы к ним не относится…
Бездыханное тело девушки нашли возле входа в университет. Дабы не испортить репутацию учебного заведения, официальная версия произошедшего - самоубийство.
Хотя все улики указывали обратное. Но как всем известно, в наше время за деньги можно купить все, даже правду. Поэтому это дело было сразу же закрыто, не смотря на протесты студентов и их безнадежные попытки самим раскрыть это запутанное дело.
Было совершенно ясно, что девушку убили, но кто? Этого никто до сих пор не знает, да и попыток узнать не предпринималось, студенты утихли, после угроз дирекции насчет исключения.
"Кто предпримент попытку раскрыть самостоятельно дело, будет исключен из университета." - это были последние слова бывшего директора школы Лондонского университета. Спустя месяц, он был найден мертвым у себя дома. Угроза студентам умерла.
Смерть директора развязала студентам руки. Многие начали поиски убийцы девушки сразу после похорон. Они не знали, что студенты, бродячие среди них и пьющие кровь в свободное время, уже были в курсе того, кто убил ту несчастную. Простые ученики не ограничились слабой подачкой вампиров и решили копать глубже, желая узнать конкретное лицо. И это было ошибкой. Университет начинает купаться в крови тех, кто хотел узнать правду. Счастливчикам удается избежать участи друзей, и они залегают на дно.
Беда не приходит одна. Студенты стали замечать, что со своими одногруппниками творится что-то неладное. Но никто, к счастью или несчастью, не догадывается о том, что их друзья сами выбрали этот путь. Путь вампира.
Одним нужно лишь прекрасное образование, вторым – общение, третьим – деньги, четвертым – кровь. И в четвертой группе не всегда могут оказаться одни вампиры.