Шаблон:

Код:
1. ФИО персонажа.

2. возраст
3. Раса
4. Немного о характере персонажа (достаточно пяти строк)
5. Пробный пост ( если берете с другой ролевой, то указывайте адрес и имя персонажа)
6. Связь с вами
7. Реклама( две рекламы)

http://s46.radikal.ru/i114/1101/15/9f59f3cbfbf1.jpg
Лара Кук/Lara  Cook  and  Том Рос/Tom Ross
Внешность: Миранда Керр и Орландо Блум

Возраст:  она: 1862 г., 119лет. Он: 1700 г; 312 лет
Раса: вампиры
История Тома:

В подростковом возрасте Том не был самым красивым, но  у него было все, что бы его любили – это деньги и власть. Родители мальчика зарабатывали много денег. Папа был банкиром, а  мама - домохозяйка. Она каждую свою свободную минуту уделяла детям.  Том Росс был очень избалован. Уже в 13 лет у его ног были самые лучшие девушки и вообще весь маленький городок, в котором он проживал. Но каждому известно, что до хорошего такая жизнь людей не доводит и Том не исключение. Девушка, которая ждала от Тома ребенка, была невыгодной партией для него, поэтому парень решил избавиться от будущей обузы  и, не долго думая, заказал убийство на девушку. В полной уверенности, что ему ничего за это не будет и проблему решена, наш Том со спокойной душой продолжает свою жизнь полную эгоизма и личной выгоды.  Но Тому не повезло. Дело в том, что родная сестра девушки была вампиром и, узнав, что её лучшей подруге и по совместительству сестре угрожает опасность, приняла "вампирские" меры. Она нашла Тома и жестоко над ним издевалась и по окончанию, превратила его в вампира, обещая, что будет частенько навещать его и следить за ним.  Конечно, многие скажут: "Да, он везунчик! Стать вампиром - это же круто; она могла его вообще убить, так что пусть радуется." и бла бла бла, но Том лучше бы умер, чем стал вампиром. .Он ненавидит все свое существование, но и убить себя не может из-за Лары, потому что он ее полюбил  так сильно, как никого другого. Она пробудила в нем такие чувства, которые ему за всю свою ничтожную и пафосную человеческую жизнь не удавалось испытывать. Только она дает ему стимул продолжать существование в облике вампира.
Сама же история того, как они познакомились неизвестна

История Лары

Самая красивая девушка Уэллса, небольшого городка в Лондоне.  Девушка была в семье единственным ребенком и жила с отцом, которого звали Эдвард Кук. Мать девушки умерла, когда девочке было 5 лет.  Отец не знал, как воспитывать малютку, но тратил все свои силы на воспитание Лары. Кук хоть и была очень красивой, но в жены ее никто не брал, потому что девушка зарабатывала на жизнь, играя в местном театре.  Как вы знаете, из истории, в то время было стыдно жениться на актриске, хотя многие мужчины преклонялись перед красотой  Лары.  Но вся жизнь девушки изменилась, когда она повстречала Тома. Он внес в ее жизнь, то о чем всегда девушки мечтают –  это любовь.  Лара приняла тот факт, что Том вампир и любит его таким, какой он есть

Вместе: 

Они росли по-разному: он  был богат, скуп и с сердцем, которое  не знает любви. Она из бедной семье, но с большим потенциалом и амбициями. Она знала, чего хочет. 
Два разных человека, огонь и вода воссоединились вместе. Выдержат ли их отношения полное несоответствие характеров?Долго ли они продержаться в одном университете? Об этом вы узнаете после рекламы...

http://s43.radikal.ru/i099/1101/93/ba1375700c96.jpg
Оливия Янг/ Olivia Young and Сэм Уэйн/ Sam Wayne
Внешность: Кирстен Данст и Тоби Магуайр
Возраст:  она : 1993 19 лет. Он: 1993 19 лет.
Раса:  люди.

История их жизни:

Эта пара словно единое целое, поэтому разделять мое повествование на две части нет смысла. Оливия  и Сэм росли на одной улице ;их дома и по сей день стоят рядом. Они провели свое детство в маленьком городишке под Лондоном. . В детстве они вместе играли в игрушки  -  про таких обычно говорят :"знакомы с пеленок". Но длиться их дружбе долго видимо было не суждено. К  сожалению, детство  прошло и наступил переходный возраст. Как всем известно -  подростки чаще всего бунтуют и настроены против всех. В этот период  всякое общение Оливии и Сэма прекратилось: парень стал самым популярным в школе, этаким "секс-символом местного разлива", травка и кокс стали его верными друзьями. Оливия тожене далеко ушла от своего друга детства : капитан группы поддержки, любима всеми. Но в отличие от Уэйна,  она была прилежной ученицей. Вы спросите, почему же они не вместе; у них ведь так много общего?  Как бы странно это не звучало, они  ненавидели друг друга. Да-да, крепкая дружба сменилась ярой ненавистью  Парень довольствовался своей свитой и не нуждался в своей подруге детства. Но мудрость приходит к нам с опытом.
Как-то раз, после очередного употребления всеми запрещенных препаратов, Сэму стало так плохо, что парень молил о помощи у своих "друзей", но те даже не удосужились взять телефонную трубку и набрать "911". Они решили, что это безобидная шутка в духе Сэма, но какбы не так. С каждой минутой парню становилсь все хуже и хуже и, тогда, его товарищи по несчастью схватились за головы. Надо было, что-то делать. Вы подумаете, что они испугались за Сэма, но нет, их лишь волновало то, что их раскроют. Тогда, они ( видимо не найдя ничего лучше), как последние трусы сбегают и оставляют беднягу на верную смерть. Но Сэм, как говорится: "родился в рубашке"и был матерым везунчиком. На его счастье, в том роковом подвале оказалась его старая добрая подруга Оливия со своим новым бойфрендом.  Когда все благополучно сбежали, она единственная удосужилась помочь Сэму и вызвала скорую помощь. Парня спасли и после этого они вместе. Правильно говорят, что от любви до ненависти один шаг.