LU: London Univercity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LU: London Univercity » акции » акция #o2 « середина между бесстыдством и стеснительностью »


акция #o2 « середина между бесстыдством и стеснительностью »

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://10pix.ru/img1/4437/3248184.png

Amelia Flatcher | Амелия Флетчер.
Возраст: 1994 г. 5 апреля, 18 лет.
Внешность: Brittany Snow

Днем она прилежно учится, а вечером занимается рукоделием. Амелия  с очаровательной улыбкой и радостью окажет помощь тому, кто в ней нуждается. Одни считают её слишком правильной, другие, в частности вампиры, занудной святошей. Флетчер никогда не ответит на злую шутку оскорблением. Она считает себя выше этого и просто пройдет мимо, в то время, как другие запомнят и припомнят тебе твои грешки.  Уступчива и мила с окружающими, но не думайте, что у этой особы нет недостатков. Один за ней водится: Амели вечно жует жвачку. При любых обстоятельствах; всегда и везде. Будь то метель, апокалипсис, потоп - девушка всегда со жвачкой.С одной стороны, здесь нет ничего особенного, но Амелия жует ее особенно, и это безумно раздражает окружающих. Сколько ей не говори, - всё без толку. Флетчер упрямая, как одно известное всем животное и будет отстаивать свою точку зрения до последнего.

Stephanie Fisher| Стефани Фишер
Возраст: 1992г. 8  марта, 20 лет.
Внешность:Sophia Bush

Вряд ли на территории университета проживает девушка педантичнее Стефани. У неё всё точно по расписанию: учеба, еда, сон. Стеф присуща  черезмерная аккуратность и излишний формализм. Она никогда не опаздывает и старается воспитывать пунктуальность в других. Многие студенты "за глаза" называют девушку - роботом.  Они не раз устраивали девушке, так называемые, испытания на прочность, но и тут им не удалось сломить нашу Финчер; она с честью выворачивалась даже из самых заковыристых ситуаций, которые ей устраивали сокурсники. Со временем, ребята поутихли и стали избегать девушку, дабы  не нарваться.
Конечно у Стефани не резиновое терпение и не стальные нервы, как может показаться на первый взгляд. Она чувствительна и впечатлительна, но привыкла скрывать свои эмоции . Даже, если _ делает вид, что ей все равно, это еще не значит, что так и есть. Достаточно интересная натура. С ней можно говорить на любые темы, но вот подступить к ней очень трудно, поэтому парни быстро теряют к ней интерес. Но кто знает, может найдется тот, кто полюбит Финчер и будет воспринимать ее такой, какая она есть?

Mia Finch| Мия Финч

Возраст: 1990 г. 7 января, 22 г.
Внешность:Blake Lively

Девиз  Мии Финч : " жизнь коротка, и мы должны успеть всё в ней попробовать". Мия, наверное, самый активный студент в университете. Она участвует во всех конкурсах и мероприятих учебного заведения. Девушка активная и веселая. Где Финч, - там всегда смех и улыбки. Она обаятельная и интересная, но со своими "тараканами" в голове. Неординарная личность. Всегда всё делает по-своему, хоть ты тресни. В этом и заключается её шарм. Мия красива и кокетлива, что, буквально приковывает взгляды большинства парней. Ей совершенно не характерна ветренность, которая, казалось бы, присутствует в каждой девушке. Если отношения - то на всю жизнь, с цветами, закатами и прочей романтикой.

+1

2

stx21 ideown bype leaft noclegi augustow zarzecze pokoje pracownicze nieopodal suwalk pokoje pracownicze niedaleko augustowa noclegi w centrum augustow noclegi augustow domki

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LU: London Univercity » акции » акция #o2 « середина между бесстыдством и стеснительностью »