LU: London Univercity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LU: London Univercity » информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, дорогие новички, пользователи и простомимопрохожие, мы рады приветствовать тебя на  ролевой игре London Univercity; The vampires time
Искренне надеюсь, что ты у нас остановишься, ведь в нашем университете кипит студенческая жизнь и проживают самые и настоящие вампиры. Да-да, подумаешь ты, снова университет и снова вампиры, но поступив к нам, ты поймешь, что такого ты еще не видел(а). Наш малый, но дружный коллектив готов принять тебя к себе.
Ролевая совсем новая и готова принимать новых игроков.  Администрация заинтересована в развитии ролевой, поэтому заходит на нее ежедневно.
Ты можешь ознакомиться с новыми акциями, задать вопросы в гостевой. Мы ответим, поможем, чем сможем.
Также будем рады и твоей помощи, если ты способен на модерирование разделов и неплохо разбираешься в графических программах.
Устраивайся поудобнее и располагайся в нашем университете.
Искренне твой, добрый вампирчик.

0

2

Приветствую тебя, о великий и аппетитный странник. С гордостью могу тебе сообщить, что сегодня наша ролевая официально открыта. Ты можешь ознакомиться с первой акцией или создать неканоничного персонажа.
На данный момент игра приостановлена, но добро пожаловать во флуд и в Игру Вне Игры. Также ты можешь предлагать свои идеи в специальной теме по поводу квеста. Выслушаем, попробуем вплести в главный отыгрыш.
Еще форум разыскивает опытных модераторов, пиарщиков, мастеров, квестоплетов и конечно же активных флудеров!
Если какая-нибудь из перечисленных должностей тебе по нраву, то велкам в наш малый, но дружный коллектив.
P.S.
В честь открытия форума и в благодарность за твоё внимание у меня для тебя есть бонус.
Ты можешь зарегестрировать любого неканоничного персонажа на нашем форуме, всего лишь оставив пробный пост, на тему данную администратором и связь с тобой.
Искренне твой, добрый вампирчик.

0

3

Приветствую тебя, гость. Спешу сообщить, что форум возрождается. На некоторое время он был закрыт, по личным причинам администраторов, но, к нашему счастью, мы снова открыты! Пали акции, регестрируйся и чувствуй себя, как дома. Если хочешь попробовать себя в роли модератора, а может и администратора, то пиши мне. Нам, как никогда нужна твоя помощь!  :flag:

0


Вы здесь » LU: London Univercity » информация » Объявления